
Герметичный светодиодный светильник Feron AL5053 18W 1400Lm IP65 61см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
630,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный герметичный светильник торговой марки Feron AL5053 имеет мощность 18W при длине 61см. Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
К преимуществам светильника относятся:
- герметичный корпус, степень защиты IP65;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы;
- существенная экономия электроэнергии
Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС, дворов, навесов и других мест, где требуется пыле- и влагозащищённый светильник.
Есть второй вариант данной модели светильника: 36W (2800Lm)
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 630,50 ₴

