-10%Герметичный светодиодный светильник Feron AL5053 36W 2800Lm белый 6400К 1180*58*66мм IP65 120см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4966
1 333,20 ₴
1 199,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный герметичный светильник Feron AL5053 имеет мощность 36W и длину 120см. Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
- Тип светильника: Линейный
- Тип источника света: LED
- Напряжение: 230В
- Мощность: 36Вт
- Световой поток: 2800Лм
- Степень защиты: IP65
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Холодный
- Цветовая температура: 6400К
- Цветопередача: Ra≥80
- Материал корпуса: Пластик
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Размер: 1180*58*66 мм
- Срок службы: 30000 часов
- Количество в упаковке: 20
- Бренд: Feron
- Гарантия: 12 месяцев
К преимуществам светильника относятся:
- герметичный корпус, степень защиты IP65;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы;
- существенная экономия электроэнергии
Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС, дворов, навесов и других мест, где требуется пыле- и влагозащищённый светильник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 1 199,90 ₴



