
Светодиодная лампа Ledex 12В 2Вт G4 (для люстр, бра, светильников)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02959
53,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа Ledex G4 12V 2W идеально подходит для замены неэкономных галогенных ламп, которые обычно используется в люстрах, светильниках, бра. Лампа может работать как от переменного напряжения 12В, так и от постоянного. Поэтому если Вы решили заменить в люстре галогенки на светодиодную лампу G4, то Вам не придется менять трансформатор. Но если есть выбор, лучше использовать блоки питания с постоянным напряжением на выходе (такие блоки питания обычно используются для подключения светодиодных лент). При установке светодиодных ламп стоит учитывать, что светоотдача этой светодиодной лампы меньше, чем у галогенки мощностью 20Вт и соответствует примерно 15Вт.
Доступные цвета свечения: белый холодный, белый теплый
Обратите внимание, что в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить светодиодную ленту, лампы, блоки питания, светильники, алюминиевый профиль и другую светотехническую продукцию.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | G4 |
| Производитель | Ledex |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 53,10 ₴



