
влевовправо
Светодиодная диско-лампа RGB Е27 с переходником для включения в розетку
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02895
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная диско-лампа с цоколем Е27 имеет встроенные разноцветные светодиоды и вращающийся полупрозрачный призматический купол, который даёт очень красивые цветные блики на поверхность. Является аналогом лампы Feron LB800. При включении такой лампы в помещении по всем поверхностям "пробегают" разноцветные огни, создающие праздничную атмосферу. При работе лампа практически не потребляет электроэнергию - ее потребление всего 3W. Лампы доступны в корпусах разного цвета. В комплекте идет переходник с выключателем для включения в розетку. Работу лампы можно посмотреть на видео:
Также в наличии есть новогодние гирлянды.
С уважением, интернет-магазин освещения "Рассвет".
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Ток потребления | 31 мА |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Лампа |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 85 ₴


