
Светодиодная лента оптом 5050 МТК-300W5050-12 12В 60LED/m SMD5050 14,4W/m IP20 без силикона
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02713
49,50 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
В светодиодной ленте МТК-300W5050-12 12В 60LED/m SMD5050 IP20 использованы трехкристальные светодиоды. Один метр ленты потребляет 14,4 Вт. В одной катушке 5 метров ленты. Часто используется для подсветки и освещения на кухне, а также освещения навеcов, гаражей, мастерских. Лента отпускается кратно 1 метру.
Характеристики ленты МТК-300W5050-12 60LED:
- Источник света: SMD 5050
- Количество LED: 60LED/m
- Оттенок свечения: теплый белый, холодный белый
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 840-900Lm/m
- Мощность: 14,4W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 10 мм
- Цвет основания: белый
Также в нашем интернет-магазине освещения можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Световой поток | 860 лм |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
| Цвет платы | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Питание | 12V |
- Цена: 49,50 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м











