
Блоки питания 36W MN-36-12 12V 3А (36Вт 12В 3А) для светодиодных лент оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02648 - опт
138,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Блок питания 36W MN-36-12 (12В 3А) имеет стабилизированное выходное напряжение 12V и предназначен для подключения светодиодных LED лент. Блок питания MN-36-12 не предназначен для работы в помещениях с повышенной влажностью.
При выборе блока питания следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-40%.
Характеристики блока питания 12В 36Вт MN-36-12V-3A:
- Входящее напряжение: AC 220-240V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 3А
- Выходная мощность: 36W
- Степень защиты: IP20
Габаритные размеры MN-36-12:
- длина: 8,5 см
- ширина: 5,8 см
- высота: 3,8 см
В наличии блоки питания разной мощности.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, а также контроллеры, диммеры и усилители.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 138,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.













