
влевовправо
Блок питания 60W MN-60-12 12V 5А (60Вт 12В 5А) 85×58×38мм для светодиодных лент оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02650 - опт
198,90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания MN-60-12 - один из наиболее часто используемых блоков питания для подключения светодиодной подсветки и освещения. Вы можете купить блок питания 60Вт оптом и сэкономить свой бюджет. Блок питания имеет стабилизированное выходное напряжение 12В, необходимое для подключения 12-вольтовых светодиодных лент, а также модулей и линеек. Максимальный выходной ток 5 Ампер.
Общая рекомендация при выборе блока питания - оставлять запас по мощности 20-30%.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить светодиодную ленту оптом, а также алюминиевый led профиль по оптовой цене.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 198,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.













