
Блоки питания 120W MN-120-12 12V 10А (120Вт 12В 10А) для светодиодных лент оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02653 - опт
336,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Блок питания 120W MN-120-12 (12В 10А) имеет стабилизированное выходное напряжение 12V и предназначен для подключения светодиодных LED лент. Блок питания MN-120-12 не предназначен для работы в помещениях с повышенной влажностью.
При выборе блока питания следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-40%.
Характеристики блока питания 12В 120Вт MN-120-12V-10A:
- Входящее напряжение: AC 220-240V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 10А
- Выходная мощность: 120W
- Степень защиты: IP20
Габаритные размеры MN-120-12:
- длина: 11,5 см
- ширина: 7,8 см
- высота: 3,6 см
В наличии блоки питания разной мощности.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, а также контроллеры, диммеры и усилители.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 336,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.













