
Блоки питания 180W MN-180-12 12V 15А (180Вт 12В 15А) для светодиодных лент оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02654 - опт
451,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Блок питания 180W MN-180-12 (12В 15А) имеет стабилизированное выходное напряжение 12V и предназначен для подключения светодиодных LED лент. Блок питания MN-180-12 не предназначен для работы в помещениях с повышенной влажностью.
При выборе блока питания следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-40%.
Характеристики блока питания 12В 180Вт MN-180-12V-15A:
- Входящее напряжение: AC 220-240V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 15А
- Выходная мощность: 180W
- Степень защиты: IP20
Габаритные размеры MN-180-12:
- длина: 16,3 см
- ширина: 9,8 см
- высота: 4,2 см
В наличии блоки питания разной мощности.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, а также контроллеры, диммеры и усилители.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 451,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.











