
Блоки питания 240W MN-240-12 12V 20А (240Вт 12В 20А) для светодиодных лент оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02534 - опт
669,60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Блок питания 240Вт оптом. Полное название: MN-240-12. Параметры на выходе: стабилизированное напряжение 12 Вольт, максимальный ток 20 Ампер. Предназначен для подключения светодиодных лент, модулей, линеек, сисем видеонаблюдения. В отличие от других блоков питания, близких по мощности, в этой модели отсутствует вентилятор, что является важным при установке в жилых помещениях (обычно шум вентилятора в блоках питания большой мощности может приносить окружающим некоторый дискомфорт). Не предназначен для работы в помещениях с повышенной влажностью.
Характеристики блока питания 12В 240Вт MN-240-12V-20A:
- Входящее напряжение: AC 220-240V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 20А
- Выходная мощность: 240W
- Степень защиты: IP20
Габаритные размеры MN-240-12 Compact:
- длина: 16,3 см
- ширина: 9,8 см
- высота: 4,2 см
Подбирая блок питания следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 30-40 градусов. При работе блока питания в таких условиях на пределе своей мощности он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания всегда оставлять запас по мощности 20-30%.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить светодиодную ленту оптом, а также алюминиевый led профиль по оптовой цене.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 669,60 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










