Опт

влевовправо
Розеточные блоки питания 12В 1А 12Вт MPN (12V 1А 12W) 5,5мм с кабелем питания 1м для светодиодных лент оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02683 - опт
75,60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розеточный блок питания MPN 12W 12V 1A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V и предназначен для подключения светодиодных лент или настольных ламп общей мощностью до 12Вт, например: Feron DE1729 9W, Ardero DE1729ARD 9W и др.
- Входящее напряжение: AC 165-240V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 1А
- Выходная мощность: 12W
- Размеры: 75×77×28мм
- Длина кабеля: 1м
- Диаметр штекера питания: 5,5мм
При выборе блока питания розеточного типа следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-30%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maysun |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток, не более | 1.25 |
| Выходная мощность | 15 |
| Минимальное входное напряжение | 200 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 75,60 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






