
влевовправо
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты СПУ15 накладной (ПФ15)
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 02712
Отправка с 04 мая 2026114,80 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена на алюминиевый профиль указана за 1 метр вместе с рассеивателем! Длина профиля 2 метра. Соответственно, профиль отпускается кратно 2м и
ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты СПУ15 (ПФ15) комплектуется рассеивателем, заглушками и креплениями! Алюминиевый профиль для светодиодной ленты выполняет не только эстетическую роль, но также защищает ленту от механических повреждений и охлаждает светодиодную ленту, что способствует увеличению её срока службы. Профиль широко используется при производстве мебели.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, и блоки питания для светодиодных лент.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения, Для домашнего освещения |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 114,80 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м








