
Светодиодная лента Avaton узкая 5мм 12В 120LED/m SMD2835 IP20 (для подсветки и освещения) 9,6Вт/м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03576
117 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Узкая светодиодная лента AVT-600CW2835-12(9000K-12000K) и AVT-600NW2835-12(4000K-4500K) имеет ширину платы всего 5 мм, но несмотря на это имеет высокую частоту расположения светодиодов 3528 - 120 штук на один метр.
Благодаря своим размерам, лента может использоваться как в узких местах, где нельзя разместить ленту шириной 8 или 10 мм, так и в стандартных алюминиевых профилях в два ряда, что позволяет сделать из led профиля яркий светильник.
Лента Avaton узкая представлена в двух цветовых температурах: белая нейтральная 4000К-4500К и белая холодная 9000К-12000К.
Для подключения светодиодной ленты Вам понадобится блок питания, преобразующий напряжение сети в стабилизированное напряжение 12 В. Одни из самых надежных - блоки питания Mean Well. Если бюджет ограничен, есть блоки питания Стандарт, либо блоки питания "Специалист".
Как правильно подключить светодиодную ленту?
Чтобы определить необходимую мощность блока питания, надо количество метров светодиодной ленты умножить на 9,6 и прибавить запас в 20%. Например, если Вам нужно подключить 25 метров ленты, то понадобятся блок питания 360Вт, либо два блока питания 200Вт.
Есть важный момент при подключении более 5 метров ленты. Важно знать, что ленту нельзя напаивать в длину и подключать одним куском к блоку питания. Другими словами, отрезки по 5 метров нельзя подключать последовательно, т.к. начало ленты будет сильнее греться, а конец будет слабее светиться. Поэтому каждые пять метров ленты нужно подключать параллельно.
Доступные цвета свечения ленты: белый холодный, белый нейтральный
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цветовая гамма | Нейтральный, Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Производитель | Avaton |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
- Цена: 117 ₴/м












