
Настольная светодиодная лампа Feron DE1068 мощностью 10Вт обеспечивает качественное, комфортное и безопасное для глаз освещение. Имеет сенсорный включатель, регулирует яркость благодаря выбору одному из шести режимов, а также выбор одной из трех цветовых температур свечения благодаря сенсорам высокой чувствительности. USB port позволяет подключать светильник не только в розетку, но и к компьютеру. Качественный корпус из металла и пластика, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- регулировка уровня яркости;
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный металлический корпус;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 393 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип | Настольная лампа |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700-5500K |
| Количество и тип светодиодов | 30 SMD3014 |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Драйвер | Встроенный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 080,30 ₴





