
влевовправо
Настенный светильник бра Horoz GARDENYA-2 2*GU10 220V IP44 садово-парковый (под сменные лампы)
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 20261 732,50 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник бра Horoz GARDENYA-2 220V IP44 металлический под 2 лампы с цоколем GU10 имеет защиту IP54. Можно использовать как галогенные лампы GU10, так и светодиодные лампы GU10.
Корпус сделан из нержавеющей стали. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Применение: Для беседок и летних площадок
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Тип цоколя: GU10
- Цвет корпуса: титан (сатин)
- Размер: 255х110х105мм
- Степень защиты: IP44
- Комплектация: без лампы
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 105 мм |
| Толщина | 105 мм |
- Цена: 1 732,50 ₴







