
Трековый LED светильник ZL4012 30W 4000K 3100Lm черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03492
735,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник светодиодный трековый ZL4012 30w 4000k имеет направленный свет. Крепится к шинной системе с питанием 220 В. Цвет корпуса черный. Имеет окантовку из матового стекла, которое светится при работе светильника и придает ему более красивый вид.
В светильнике используется светодиод типа COB. Размеры светильника без крепления: диаметр - 85мм, длина - 135мм, высота - 215мм. Цвет свечения - нейтральный белый (4000К). Световой поток: 3100 Лм. Угол наклона - 180˚, ось вращения - 360˚. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Рассеиватель в трековом светильнике - закаленное силикатное стекло, отражатель - анодированный алюминий.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине освещения можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции по привлекательным ценам - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Z-Light |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Срок службы | 40000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 135 мм |
- Цена: 735,80 ₴



