
РАСПРОДАЖА светильников после ремонта. Гарантия только 14 дней.
Светодиодный трековый светильник ZL4011 потребляет 30Вт и имеет классический дизайн. Температура свечения 4000K. Свет направленный. Используется совместно с шинной системой, которая подключается к сети 220 В. Светильник можно перемещать по шине и направлять свет в нужном направлении. Цвет корпуса белый.
Трековые светильники используются для освещения витрин магазинов, выставочных стендов. Редко сегодня можно встретить магазины одежды или обуви без трековых систем освещения. Они очень удобны и практичны благодаря возможности в любой момент трансформировать освещение под конкретные задачи.
В светильнике используется светодиод типа COB. Размеры светильника без крепления: диаметр - 90мм, длина - 140мм. Световой поток - 3100 Лм. Угол наклона - 180˚, ось вращения - 360˚. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Рассеиватель в трековом светильнике - закаленное силикатное стекло, отражатель - анодированный алюминий.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине освещения можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции по привлекательным ценам - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Z-Light |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 40000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 521,60 ₴




