
Консольный светильник Feron SP2921 30W 32213 IP65
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5937
Отправка с 03 июня 2026828,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные уличные консольные светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, аллей, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V. Коэффициент мощности PF не менее 0,95. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 100Lm/W. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой с ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
Также в нашем интернет-магазине освещения можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 62 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | 3000 лм |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 828,30 ₴


