
Консольный светильник Feron SP2922 50Вт 6400К 5000Lm IP65 405*165*55мм уличный алюминиевый серый
- Готово к отправке
- Код: 02289
1 144 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные уличные консольные светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильни Feron SP2922 является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащен высококачественным драйвером, который обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжений 85-265V. Коэффициент мощности PF не менее 0,95.
Светильник оснащен светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 100 Lm/W. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой с ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 144 ₴






