
Консольный светильник Feron SP2924 100W 32216 IP65 (наружное освещение)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 20262 701,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные уличные консольные светильники используются для освещения открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильник Feron SP2924 является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивает экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Светильник укомплектован высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжений от 85 до 265В. Коэффициент мощности PF не менее 0,95. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 100Lm/W.
Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава, на который нанесено антикоррозийное покрытие. Оптическая часть оснащена матричной линзой из ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 62 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | 10000 лм |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 701,60 ₴


