
Светодиодная настольная лампа Z-Light ZL5011 7W белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03561б
814,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольная светодиодная лампа Feron Z-Light ZL5011 потребляет 7Вт. Цвет свечения нейтральный 4000К.
Имеет три уровня яркости, которые переключаются с помощью сенсорной кнопки на основании настольной лампы. Благодаря гибкой части лампы ее можно регулировать в широких пределах.
Цвет корпуса настольной лампы: белый и черный.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Z-Light |
| Тип | Настольная лампа |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
| Количество и тип светодиодов | 30 SMD3014 |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Драйвер | Встроенный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 814,50 ₴






