
LED профиль для светодиодных лент ПФ18 new 15*6мм анодированный накладной матовый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПФ18-03791
45 ₴/м
Минимальный заказ — 20 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Профиль ПФ18 анодированный!
С другими вариантами профилей Вы можете ознакомиться по ссылке:
Наши покупатели вместе с профилем часто заказывают светодиодную ленту серии Стандарт, которая отличается доступной ценой при хорошем качестве. Также популярностью пользуется лента для профиля более высокого качества, а также самая яркая светодиодная лента, используемая для освещения.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент. Есть недорогая, но качественная серия Стандарт, которую чаще всего используют в совместно с недорогим профилем и недорогой светодиодной лентой, т.к. это наиболее бюджетный вариант подсветки. Также есть блоки питания "Специалист", которые немного дороже серии Стандарт. Если же Вы хотите самые качественные и надежные источники питания, то мы рекомендуем остановить свой выбор на блоках питания Mean Well
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Степень защиты IP | 33 |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
- Цена: 45 ₴/м
- Минимальный заказ: 20 м









