
Трековый шинопровод 3 метра усиленный ZL 4004-3 (CAB1100 для трековых светильников) белый и черный
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 01312
675 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Трековый шинопровод (рельса) ZL 4004-3 3m (Feron CAB1100 3 метра) White (Black) усиленный, предназначен для монтажа трековых светильников (прожекторов) и подачи питания на них. Цвет - белый или черный. Размеры: 3000*33*20 мм. Корпус сделан из металла и пластика. Трек на два провода. Для соединения необходимы коннекторы. Аналог Feron CAB1000 и НН-2GD 3 метра.
В отличие от многих моделей, в этой есть место под провод сзади шинопровода (см. на фото).
Также Вы можете ознакомиться с вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый или черный |
- Цена: 675 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.










