
влевовправо
LED профиль CП44 ( СП40, ЛСВ40 ) для светодиодных лент и линеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03624
531 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный профиль СП40 (СП44) благодаря своим размерам позволяет создать яркое и равномерное освещение. Ширина профиля 44 мм. А значит есть возможность расположить внутри профиля светодиодные ленты или планки в несколько рядов. За счет большого расстояния от светодиодов до крышки свечение получается равномерным по всей площади рассеивателя.
Цена на профиль указана за 1 метр вместе с рассеивателем. Заглушки в комплект не входят, но при необходимости их можно купить отдельно (по наличию лучше уточнить).
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, отличающуюся по яркости:
- 3528 60 светодиодов на метр - 240 Lm на метр
- 3528 120 светодиодов на метр - 480 Lm на метр
- 5050 60 светодиодов на метр - 720 Lm на метр
- 2835 60 светодиодов на метр - 1320 Lm на метр
- 2835 120 светодиодов на метр - 2640 Lm на метр
- 5630 60 светодиодов на метр - 3300 Lm на метр
а также блоки питания для светодиодных лент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 33 |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | прозрачный и матовый |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Ширина, мм | 23.8 |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина внутренняя,мм | 20 |
| Высота внутренняя, мм | 5 |
| Длина, м | 2 |
- Цена: 531 ₴/м







