
Профиль светодиодный CП70 для светодиодных лент дизайнерский, встраиваемый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03678
529 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный дизайнерский профиль СП70 благодаря своим размерам позволяет создать уникальное освещение с ярким и равномерным светом. Конструкция профиля позволяет устанавливать пружины и вставлять его в подвесные потолки. При этом длина светильника из профиля ничем не ограничена.
Ширина профиля 73,4 мм, а верхней части 85,4 мм. Внутри профиля можно расположить светодиодные ленты или Led линейки в несколько рядов. За счет большого расстояния от светодиодов до крышки свечение получается равномерным по всей площади рассеивателя.
Цена на профиль указана за 1 метр вместе с рассеивателем. Заглушки в комплект не входят, но при необходимости их можно купить отдельно. Также отдельно можно приобрести пружины для крепления в подвесные потолки.
После заказа профиль высылается заказчику в течение одного-двух дней.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, отличающуюся по яркости:
- 3528 60 светодиодов на метр - 240 Lm на метр
- 3528 120 светодиодов на метр - 480 Lm на метр
- 5050 60 светодиодов на метр - 720 Lm на метр
- 2835 60 светодиодов на метр - 1320 Lm на метр
- 2835 120 светодиодов на метр - 2640 Lm на метр
- 5630 60 светодиодов на метр - 3300 Lm на метр
а также блоки питания для светодиодных лент.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32.5 мм |
| Ширина | 85.4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maysun |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Высота, мм | 6 |
| Ширина внутренняя,мм | 20 |
| Ширина, мм | 23.8 |
| Рассеиватель | прозрачный и матовый |
| Длина, м | 2 |
| Высота внутренняя, мм | 5 |
- Цена: 529 ₴/м







