
Светодиодная матрица 30Вт 220В для LED прожектора DOB 30W 220V 6000К 60*40мм (светодиод SMD + IC драйвер)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03316
87,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Самый недорогой способ отремонтировать вышедший из строя светодиодный LED прожектор 30Вт или сделать его своими руками. Светодиодная матрица DOB 30W не требует блока питания! Подключается напрямую к 220В.
Важно! При монтаже светодиодной матрицы на корпус прожектора или радиатор обязательно используйте термопасту, иначе матрица будет перегреваться и может очень быстро выйти из строя.
- Страна производитель: Китай
- Цвет свечения: белый холодный (6000К)
- Материал корпуса: металл
- Напряжение: 230В
- Мощность: 30Вт
- Количество светодиодов: 24 LED
- Световой поток: 2700 Лм
- Размеры: длина 59 мм, ширина 40 мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: прожекторы, лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Габариты | |
| Длина | 5.9 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Способ монтажа | На термопасту |
| Основные | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
- Цена: 87,80 ₴











