
влевовправо
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты СП51 врезной (ПФ16) 1-метровый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
85,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты СП51 (ПФ16) метровый. Цена указана вместе с рассеивателем! Алюминиевый профиль для светодиодной ленты выполняет не только эстетическую роль, но также защищает ленту от механических повреждений и охлаждает светодиодную ленту, что способствует увеличению её срока службы. Профиль широко используется при производстве мебели.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, и блоки питания для светодиодных лент.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Врезная ширина | 17.5 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТИС |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
- Цена: 85,50 ₴/м




