
Светодиодная LED лампа Feron LB-420 12V G4 2W 160Lm (12В 2Вт) капсула в люстру 10х35мм нейтральный свет 4000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01959
45,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB-420 AC/DC 12V G4 2W 160Lm (12В 2Вт) - вузька капсула в люстру 10х35мм нейтрального свечения 4000K, является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4 "капсула" для встраиваемых светильников и люстр. Корпус лампы изготовлен из термостойкого силикона, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации.

Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов. Может использоваться для декоративной подсветки во встраиваемых светильниках, а также для основного освещения в многорожковых люстрах.
Единственный недостаток этой светодиодной лампы - невозможность использования с регуляторами света (диммерами).
В наличии также имеются капсульные светодиодные лампы G4 и G9 других мощностей на 220В и 12В в силиконе, пластике и стекле.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодной продукции. Чтобы посмотреть товары, кликайте по ссылкам:
лампы, прожекторы, встраиваемые светильники, панели, лента и комплектующие, аварийное освещение, садовые светильники, накладные светильники (люстры); электроника и др.
Заказывая несколько товаров в одном магазине Вы можете существенно сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 45,80 ₴




