
Светодиодная LED лампа Feron LB-423 12V G4 4W 320Lm (12В 4Вт) капсула в люстру 16х43мм нейтральный свет 4000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02769
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB-423 AC/DC 12V G4 4W 320Lm (12В 4Вт) - капсула в люстру 16х43мм нейтрального свечения 4000K, является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4 "капсула" для встраиваемых светильников и люстр. Корпус лампы изготовлен из термостойкого силикона, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации.

Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов. Может использоваться для декоративной подсветки во встраиваемых светильниках, а также для основного освещения в многорожковых люстрах.
Единственный недостаток этой светодиодной лампы - невозможность использования с регуляторами света (диммерами).
В наличии также имеются капсульные светодиодные лампы G4 и G9 других мощностей на 220В и 12В в силиконе, пластике и стекле.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодной продукции. Чтобы посмотреть товары, кликайте по ссылкам:
лампы, прожекторы, встраиваемые светильники, панели, лента и комплектующие, аварийное освещение, садовые светильники, накладные светильники (люстры); электроника и др.
Заказывая несколько товаров в одном магазине Вы можете существенно сэкономить на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 68 ₴


