
Светодиодная LED лампа Feron LB430 220V G9 3W в пластиковом корпусе (220В 3Вт)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01923
Отправка с 14 мая 202654,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB430 3W 220V G9 является аналогом капсульных галогенных ламп типа G-9 "капсула" (обычно это галогенки G9 220V 35W, 50W) для люстры, бра и встраиваемых светильников. В отличие от галогенок диодные лампы практически не греются и имеют в 10-20 раз больший срок службы. Корпус диодной капсулы изготовлен из термостойкого пластика, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации.
Ресурс работы светодиодных ламп Feron под G-9 патрон составляет 50 000 часов. Данный тип лампы G9 230V может устанавливаться как для декоративной подсветки во встраиваемые светильники, так и для основного освещения в люстру, настенные бра, светильники.
Единственный недостаток этой светодиодной лампы - невозможность использования с регуляторами света (диммерами).
В наличии также имеются капсульные светодиодные лампы G4 и G9 других мощностей на 220В и 12В в силиконе, пластике и стекле.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодной продукции. Чтобы посмотреть товары, кликайте по ссылкам:
лампы, прожекторы, встраиваемые светильники, панели, лента и комплектующие, аварийное освещение, садовые светильники, накладные светильники (люстры); электроника и др.
Заказывая несколько товаров в одном магазине Вы можете существенно сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Форма лампочки | Капсула |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G9 |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
- Цена: 54,60 ₴


