
Светодиодный модуль 220В 12Вт на магнитах со сменой цвета 3000К-4500К-6000К
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03369
67,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные модули на магнитах имеют довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В и высокой яркости. Наличие магнитов позволяет легко крепить модули на металлические поверхности, за счет чего их используют в мастерских, для освещения рабочих столов, витрин, и т.п.
Наиболее часто модули используются для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках (по сути, модуль - это ремкомплект для светильника). Это особенно просто делается в светильниках с металлическим основанием. Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину и прикрепить на магнитах необходимое количество модулей. Таким образом Вы получите обновленный светильник с возможностью выбора температуры свечения.
Модуль имеет три температуры белого свечения, которые переключаются путем быстрого выключения и включения (белый теплый 2700К - белый нейтральный 4000К - белый холодный 6400К). При каждом последующем включении модуль переключается НА СЛЕДУЮЩИЙ ЦВЕТОВОЙ РЕЖИМ, что бывает не всегда удобно.
Размер модуля 6,4х6,4 см.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Габариты | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 67,50 ₴









