
Светодиодное бра DIASHA 9289/5 - дизайнерский светильник из матового акрила и металла, обрамляющих LED лампы. Такое бра идеально впишется в любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Чаще всего данные настенные бра устанавливаются на застекленных балконах, вдоль лестничных маршей и в коридорах. Иногда клиенты устанавливают их также в качестве бра в спальне или гостиной.
Размеры светильника: ширина - 38см, высота - 22см. Благодаря матовому рассеивателю дает равномерное и мягкое освещение.
"Изюминкой" данного светильника является то, что при первом включении нижняя часть светится белым холодным светом, верхняя - белым теплым. При выключении и повторном включении нижняя часть меняет оттенок свечения на белый нейтральный, затем на белый теплый.
Обращаем Ваше внимание на то, что в нашем интернет-магазине освещения Вы можете заказать любую люстру, бра или светильник DIASHA.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 675 ₴




