
Настольный светильник с деревянным каркасом 2024/T Diasha. Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом.
Элегантная современная настольная лампа идеально подойдет как для офиса так и для дома или уютного кафе.
Диаметр по веткам: 35
Высота: 60
Тип ламп:Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Максимальная мощность ламп: 40W
Напряжение ламп: 220вт
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Diasha |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 665 ₴



