
Трековый светильник Feron AL104 50W 4000K 4500Lm LED белый светодиодный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03809-5995
1 452 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Однофазный трековый светильник Feron AL104 со светодиодом COB 50W имеет цветовую температуру 4000K, является светильником направленного света и работает на шинной системе от сети 220В. Цвет корпуса - белый. Трековый светильник имеет такие габаритные размеры: 110x232x210 мм. Световой поток: 4500Лм. Угол наклона - 90˚, ось вращения - 360˚. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Отражатель в трековом светильнике - анодированный алюминий.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Трековые светильники используются для освещения витрин, выставочных залов, торговых помещений.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50.0 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 210 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Световая отдача | 90 |
| Угол излучения света | 35 |
| Световой поток | 2700.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип лампы | 1LED COB |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 452 ₴











