
Светильник бра Feron DH0702 2*Е27 220V IP54 Ø90х260х148мм архитектурный настенный черный или серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03921
806 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный светильник бра Feron DH0702 черный (или серый) под 2 лампы с цоколем Е27 имеет защиту IP54. Можно использовать как лампы накаливания (до 60Вт), так и светодиодные лампы типа "шарик".
Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
Светильник представлен в двух цветах: черный и серый. Вы можете указать необходимый цвет в комментарии к заказу, либо сказать нашему менеджеру по телефону при подтверждении заказа.
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Применение: Для беседок и летних площадок
- Материал корпуса: алюминий
- Тип цоколя: Е27
- Цвет корпуса: черный (серый)
- Размер: Ø90х260х148мм
- Степень защиты: IP54
- Комплектация: без лампы
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная |
- Цена: 806 ₴











