
Светодиодный светильник Feron AL521 5W 360Lm 4000K квадрат белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03912
172,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладной квадратный светодиодный светильник Feron AL521 5W используется для подсветки ниш, шкафов и полок, рабочих областей (на кухне или в кабинете), подсветка лестницы и др. Не нагревается, дает равномерный приятный свет, экономит электроэнергию, имеет продолжительный срок службы.
В светильнике используется светодиод типа COB. Материал корпуса - алюминий, материал рассеивателя - стекло. Светильник белого цвета. Драйвер идет в комплекте. Размер 60х60х30 мм.
Работает от сети 220V. Энергопотребление всего 5Вт, световой поток 360Lm. Срок службы ― 30000 часов.
Также у нас в наличии есть и другие варианты светильников для подсветки ступеней.
Если у Вас возникли ещё какие-нибудь вопросы, мы с радостью постараемся Вам помочь! Звоните или пишите!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 172,50 ₴





