
влевовправо
Светодиодный светильник Feron AL520 7W 4000K 590Лм белый Ø85*20мм для подсветки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03916
331 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник Feron AL520 7W белый используется для подсветки ниш, шкафов и полок, рабочих областей (на кухне или в кабинете), подсветка лестницы и др. Не нагревается, дает равномерный приятный свет, экономит электроэнергию, имеет продолжительный срок службы. В светильнике используется светодиод типа COB. Драйвер в комплекте.
- Тип светильника: накладной
- Тип источника света: LED
- Напряжение: 230В
- Мощность: 7Вт
- Световой поток: 590Лм
- Цветовая температура: 4000K
- Цвет свечения: нейтральный
- Цвет: белый
- Размер: Ø85*20мм
- Цветопередача: RA≥80
- Материал: алюминий
- Материал рассеивателя: стекло
- Степень защиты: IP20
- Срок службы: 30000 часов
- Производитель: Feron
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 590.0 |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для рекламы, Для внутрених помещений, Для ЖКХ, Для офисных помещений |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 50000 |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 331 ₴




