Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная светодиодная панель Feron AL520 5W используется для подсветки ниш, шкафов и полок, рабочих областей (на кухне или в кабинете), подсветка лестницы и др. Не нагревается, дает равномерный приятный свет, экономит электроэнергию, имеет продолжительный срок службы. В светильнике используется светодиод типа COB. Материал корпуса - алюминий, материал рассеивателя - стекло. Светильник белого цвета. Драйвер идет в комплекте. Размер 75х18 мм.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для рекламы, Для офисных помещений |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
- Цена: 158 ₴


