
влевовправо
Светодиодный светильник Feron AL5071 6W 420Lm 4000K 45,5см для подсветки (зеркал в ванных, картин)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03874
958,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка Feron AL5071 6Вт 420Lm 4000K имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Предназначена для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 35LED |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 420 Лм |
| Гарантия | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 958,30 ₴




