Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают высоким качеством и красивым дизайном. Модель выполнена в стиле модерн. Подвесной светильник Nowodvorski 5677 сделана из лакированной стали и стекла. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашем помещении.
Количество ламп: 1шт
Мощность ламп: 35Вт
Тип цоколя: GU10
Освещаемая площадь: 2 м2
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP20
Высота светильника: 1050мм
Длина: 60мм
Ширина: 60мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 072 ₴


