Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники LedLight M22-6018 обладают высоким качеством и красивым дизайном. Бра подходит для интерьеров в стиле модерн. Спот сделан из качественных материалов: сталь, хром. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашем помещении.
Количество ламп: 1шт
Тип цоколя: GU10
Освещаемая площадь: 2 м2
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP20
Диаметр: 70мм
Выступ от стены: 80мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 531 ₴







