Светильники LedLight M22-4443 под лампу с цоколем G9 обладают высоким качеством и красивым дизайном. Бра подходит для интерьеров в стиле модерн. Спот сделан из качественных материалов: сталь, хром. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашем помещении.
Количество ламп: 1шт
Мощность ламп: 40Вт
Тип цоколя: G9
Лампа в комплекте: Галогенная
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP54
Длина: 110мм
Выступ от стены: 110мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 2 321,60 ₴





