Светильники LedLight M22-4442 обладают высоким качеством и красивым дизайном. Бра подходит для интерьеров в стиле модерн. Спот сделан из качественных материалов: сталь, хром. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашем помещении.
Количество ламп: 2шт
Мощность ламп: 3Вт
Тип цоколя: LED
Лампа в комплекте: LED-модуль
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP54
Длина: 125мм
Выступ от стены: 90мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
- Цена: 3 034,40 ₴




