
влевовправо
Светодиодный модуль 220V MTK-96 SMD3030 3LED 1.5W 8000K 128Lm (для рекламы и подсветки)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04006-1009278
52,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные модули применяются в изготовлении рекламных вывесок, стендов, а также для подсветки интерьеров.
Светодиодные модули 220V MTK-96 SMD3030 3LED 1.5W 8000K 128Lm соединены между собой проводом, с обратной стороны - прочная самоклейка.
Питание 220В!!! Температура свечения - 8000К.
Потребляемая мощность 1 модуля приблизительно 1,5Вт
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Motoko |
| Световой поток | 128 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 140 град. |
- Цена: 52,20 ₴










