
Светодиодный светильник BRIXOLL SVT-70W-025 с пультом дистанционного управления
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03954
1 030 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Функционал LED светильника позволяет регулировать яркость, цветовую температуру, устанавливать время выключения, а также имеет режим ночника и режим памяти установленной яркости и цветовой температуры.
Управление светильником осуществляется c помощью пульта дистанционного управления (радиус действия до 10 метров), либо с помощью обычного выключателя.
Пульт дистанционного управления позволяет установить интенсивность свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др.
Одно из главных преимуществ данного светильника - в возможности выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (3000К) до белого холодного (6500К).
Светильник оснащён также режимом ночного освещения (ночник). На пульте дистанционного управления также имеются кнопки быстрого выбора стандартных режимов: белый нейтральный 100%, белый холодный 100%, белый тёплый 100%.
Режимы светильника можно переключать и настенным выключателем. При выключении светильника настенным выключателем и последующем включении, режим светильника будет изменен на следующее состояние (нейтральный белый - холодный белый - тёплый белый - режим ночного освещения). Последнее состояние светильника (яркость и цветовая температура) сохраняется при выключении и восстанавливается при включении ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПУЛЬТА ДУ.
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с двумя батарейками типа ААА ("минипальчик"), саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации на украинском языке). С более подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться ниже, в разделе "Характеристики". Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести выключатели и розетки.
Перед отправкой каждый светильник проверяется.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 415 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | BRIXOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6400К |
| Световой поток | 450-4900 Lm |
| Гарантия | 24 |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 75 |
| Срок службы | 50000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Угол рассеивания | 180° |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
- Цена: 1 030 ₴








