
влевовправо
Светильник бра Feron AL530 COB 10W 4000K черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04012
415,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник бра Feron AL530 со светодиодами типа COB 10W. Можно использовать в жилых, торговых и административных помещениях, как для основного, так и для направленного освещения. Светильник имеет следующие размеры: высота – 16см, диаметр - 6см.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Имеет удобную регулировку направления светового луча на 90º по вертикальной оси.
Для подключения светильника Вам может понадобиться провод, который также можно приобрести в нашем интернет-магазине освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Диаметр | 6 мм |
- Цена: 415,80 ₴






