
Встраиваемый потолочный светильник Z-Light ZA068 LED MR16
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02334
120,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светильник Z-Light ZA068 LED имеет удачный дизайн, вследствие чего очень популярен. Из аналогов можно отметить светильник Feron 8020-2. Светильник выполнен из качественного стекла и имеет доступную цену. Благодаря встроенной в светильник светодиодной подсветке его можно использовать не только в качестве основного освещения, но и в качестве неосновного неяркого освещения. Светодиодная подсветка создаёт красивые отблески на потолке и визуально увеличивает пространство.
Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы LB-196 7W, или же лампы LB-716 6W из недорогой серии "Стандарт", либо лампы LB-240 4W из дешевой серии "Эконом".
В нашем интернет-магазине освещения Вы можете также купить лампы MR-16 к этому светильнику. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы LB-196 7W, или же лампы LB-716 6W из недорогой серии "Стандарт", либо лампы LB-240 4W из дешевой серии "Эконом".
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Глубина посадки | 55 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Z-Light |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампа | MR-16 |
- Цена: 120,60 ₴






