
влевовправо
Светодиодный модуль 12V MTK-99 SMD3030 1LED 0.6W 8000K 45Lm (для рекламы и подсветки)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04018
13,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные модули применяются в изготовлении рекламных вывесок, стендов, а также для подсветки интерьеров.
Инжекторные светодиодные модули 12V MTK-99 SMD3030 1LED 0.6W 8000K 45Lm соединены между собой проводом, с обратной стороны - прочная самоклейка.
Питание 12В!!! Температура свечения - 8000К.
Потребляемая мощность 1 модуля приблизительно 0,6Вт
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Motoko |
| Световой поток | 45 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная мощность | 0.6 Вт |
- Цена: 13,10 ₴




