
влевовправо
Карданный светильник Feron AL211 COB 30W белая рамка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03797
Отправка с 07 мая 20261 522,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карданный светильник Feron AL211 имеет встроенный светодиод типа COB мощностью 30W. Длина светильника 185 мм, ширина - 185 мм, высота - 130 мм.
Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Встраиваемый размер | 165х165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000K |
| Мощность | 30 W |
| Напряжение сети | 170~265 В |
| Световой поток | 2600 Lm |
- Цена: 1 522,80 ₴




