
Светильник бра Feron DH014 GU10 220V IP54 архитектурный серый (под сменную лампу)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02447
462 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный архитектурный светильник бра Feron DH014 220V IP54 серый под 1 лампу с цоколем GU10 имеет защиту IP54. Можно использовать как галогенные лампы GU10, так и светодиодные лампы GU10.
Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
Светильник представлен в двух цветах: черный и серый. Вы можете выбрать необходимый Вам цвет на сайте, перейдя по ссылке, либо указать необходимый цвет в комментарии к заказу, либо сказать нашему менеджеру по телефону при подтверждении заказа.
Тип светильника: накладной
Напряжение: 230V
Применение: Для беседок и летних площадок
Материал корпуса: алюминий
Тип цоколя: GU10
Цвет корпуса: серый
Размер: 92х92х81мм
Степень защиты: IP54
Комплектация: без лампы
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 92 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
- Цена: 462 ₴












